Лечение наркомании в Севастополе

Наркомания – болезнь нынешнего поколения, которая может коснуться абсолютно любого человека, вне зависимости от пола, возраста, финансового положения, наличия образования, работы… В наше время, большие обороты набирает наркотическая зависимость среди молодежи, не достигшей совершеннолетнего возраста, в связи с появлением дешевых синтетических наркотиков, которые можно купить, не выходя из дома…

Профилактические мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения – это один из эффективных способов борьбы с наркоманией. Сотрудники реабилитационного центра «Мой выбор» принимают активное участие в организации и проведений подобных мероприятий не только в учебных заведениях, но и на центральных улицах города Севастополя. Для чего это нужно?

Донесение информации о влиянии наркотических веществ на все жизненные сферы человека – это способ предотвращения роста зависимости среди населения. Во время подобных акций многие люди обращаются с вопросами к сотрудникам центра и получают развернутые ответы. Кто-то осознает, что лучше остановиться и не продолжать испытывать судьбу, кто-то понимает, что можно спасти близкого с помощью реабилитации, другие размышляют над тем, что трезвая жизнь - это здорово и все проблемы решаемы…

Лечение от наркомании в Севастополе

Если Вы или Ваш близкий столкнулись - начинайте действовать, не нужно стесняться и откладывать решение проблемы на потом…

В настоящее время практически в каждом городе есть учреждения, специфика деятельности которых заключается в оказании помощи зависимым людям.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» на протяжении многих лет предоставляет услуги реабилитации алко- и наркозависимым людям в Республике Крым.   

Команда опытных специалистов, комфортные условия проживания, удобное месторасположение центра, эффективная программа психосоциальной реабилитации, индивидуальный подход, круглосуточные консультации, поддержка созависимых родственников и многое другое – вот главные отличия «Мой выбор» от других реабилитационных центров.

Спасите свою семью, обратитесь за помощью прямо сейчас!

Не ждите! Звоните! Консультация бесплатно!

Телефон горячей линии 27/7 - +7 (978) 041-68-52

Для любых предложений по сайту: [email protected]