Я жду тебя на Графской! Зависимые ребята в театре

я жду тебя на графской

Спектакль «Я жду тебя на Графской» сейчас идет в театре Черноморского флота им. Б. А. Лавренева
Этот спектакль, приуроченный к юбилею Севастополя, создан в жанре фантазии — исторические события в нём балансируют на грани с вымыслом.
 
Премьера состоялась в 2008 году.

О чем
Пьесу о городе написала Аксинья Норманская, руководитель литературно-драматургической части театра имени Лавренева. В центре постановки — символ разных исторических эпох — Графская пристань. В спектакле объединены истории о Севастополе, его жителях.
Герои спектакля — люди разных эпох, в судьбе которых большую роль сыграл Севастополь. Это Александр Колчак и его супруга Анна Тимирёва, Анна Ахматова, Екатерина Вторая, хирург Николай Пирогов, а также флотский театр Севастополя и его актёры. В этом городе пересекаются судьбы героев, происходят ключевые повороты жизненного пути и судьбоносные встречи.
Театр мой выбор

Команда «Мой выбор» благодарит руководство театра им. Б.А. Лавренева, за содействие в организации досуга для людей, которые оказались в затруднительной жизненной ситуации. Ведь правильно проведенное время создает в голове зависимого цельную картину того, как можно жить в трезвости, и получать от этой жизни удовольствие. Без этого лечение наркомании, лечение алкоголизма практически невозможно.

Тетр мой выбор

Еще больше новостей о жизни общественной организации «Мой выбор» читайте в специальном разделе.
Статьи о лечении зависимости читайте здесь.

Для любых предложений по сайту: [email protected]