Выступление спикера из г.Умань в реабилитационном центре "Мой Выбор"

Для зависимого человека общение с людьми, которые смогли сохранить трезвость после реабилитации, становится ключевым фактором на пути к выздоровлению. С их помощью,  реабилитанты борются с внутренними страхами и укрепляют веру в собственные силы.

Программа лечения в реабилитационных центрах «Мой выбор» включает проведение спикерских групп для зависимых людей.

Спикерами являются люди с положительным опытом выздоровления, которые смогли избавиться от алкогольной или наркотической зависимости и на проводимых группах рассказывают о пройденном пути.

На этой неделе реабилитационный центр «Мой Выбор» посетил Евгений Коваленко. Он провел группу на тему: «Моя жизнь ДО и ПОСЛЕ употребления наркотиков».

Евгений поделился с реабилитантами своей историей наркотической зависимости и своего употребления. Рассказал о сомнениях и трудностях на пути к выздоровлению. Реабилитанты узнали о жизни спикера после прохождения реабилитации, о достижениях и планах на будущее.

За 8 лет трезвости в жизни Евгения были различные ситуации, которые могли спровоцировать срыв, но измененное мышление, стойкое желание «не упасть вновь на дно» и любовь к жизни, помогли ему побороть тягу к наркотикам.

Этот яркий пример выздоровления говорит о том, что каждый человек имеет шанс изменить свою жизнь. Остается только решить, сделать шаг навстречу светлому будущему или стоять на месте в «оковах» алкогольной или наркотической зависимости

Для любых предложений по сайту: [email protected]