СПИДу нет! В Севастополе прошло информационное занятие об инфекционных заболеваниях

лечение наркомании

18 ноября представители Севастопольского центра по борьбе и профилактике ВИЧ/СПИДа провели информационное занятие по профилактике заболеваний для Общественной Организации «Мой выбор».

На занятии, которое прошло в реабилитационном центре в Севастополе, собралось более 40 человек. Поскольку химически зависимые люди относятся к «группе риска», эта информация важна и интересна им вдвойне.
Старшая медсестра центра рассказала о простейших мерах: регулярных обследованиях и сдаче анализов, а также о личной гигиене и способах экспресс-профилактики.
Главное, что сохранить здоровье и уберечь себя от нежелательных заболеваний – это несложно.
Тем же, кто уже инфицирован Оксана Александровна, повторила простые правила: не бояться и не ставить на себе крест, так как с ВИЧ можно долго и счастливо жить. Но при этом необходимо научиться это делать, научиться быть внимательными к своему организму и к любым изменениям самочувствия, и конечно регулярно принимать препараты противовирусной терапии и наблюдаться у специалистов.
Тема получила большой отклик и в аудитории было много вопросов, на которые специалисты ответили в полной мере и старались никого не обделить вниманием. 

Еще больше информации о лечении наркомании читайте в разделе статьи.
Также о жизни общественной организации "Мой выбор" читайте в разделе новости.

Вич
вич
Еще больше фотографий смотрите в фотогалерее.

Для любых предложений по сайту: [email protected]