Севастопольский аквариум и лечение наркомании в Крыму

Выздоравливающие из центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой выбор» выражают благодарность руководству Севастопольского аквариума за благотворительную помощь и содействие в организации культурного отдыха.

Экскурсии по достопримечательностям Севастополя играют важную роль в формировании новых жизненных интересов у людей, зависимых от  алкоголя или наркотиков, а также способствуют интеллектуальному и культурному развитию личности.

Адаптация к новой социальной сфере жизни во время реабилитации с помощью посещения различных музеев, выставок или походов в театры и кино - позволяет зависимому человеку избавиться от неуверенности в себе и учит находить контакт с окружающими людьми без употребления психоактивных веществ (ПАВ).

На днях выздоравливающие зависимые из центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой выбор» посетили Севастопольский аквариум-музей.

Участники реабилитационного курса познакомились с интересными экспонатами из различных водных фаун. 

Увлекательные истории экскурсовода о жизни обитателей подводного царства подарили выздоравливающим положительные эмоции.

Каждый участник программы лечения алкоголизма и наркомании, посетивший Севастопольский аквариум, с удовольствием слушал гида и рассматривал необычных музейных экспонатов.  

Благодаря руководству Аквариума-музея, выздоравливающие из реабилитационного центра «Мой выбор» получили возможность побывать в историческом морском музее Севастополя на бесплатной основе.

Для любых предложений по сайту: [email protected]