С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – это время, для отдыха от повседневных рабочих будней и веселого времяпрепровождения в кругу близких людей. 

После встречи Нового Года наступает время подготовки к Рождеству - главному январскому празднику. Рождество Христово – торжество, которое является одним из самых красивых и масштабных христианских мероприятий. В ночь с 6 на 7 января, большинство христиан посещают рождественские службы, чтобы ощутить настоящую радость грядущего праздника – рождения Иисуса Христа Спасителя.     

В канун Рождества принято наводить порядок не только в доме, но и в душе, попросив прощение у окружающих и близких. Искреннее прощение – это духовное очищение, которое необходимо для улучшения внутреннего самочувствия и ощущения прилива сил.

Духовно-нравственное развитие – это основа для благополучной и счастливой жизни. Соблюдение определённых духовных принципов позволит изменить свое отношение к различным неблагоприятным ситуациям, конфликтам и поможет найти правильный выход.

Для людей, имеющих проблемы с алкоголем и наркотиками, понятие духовности – это нечто из ряда вон выходящее. Эгоистичный, озлобленный зависимый человек не имеет четких границ между «хорошо» и «плохо», идя на поводу у своей болезни и совершая поступки, уничтожающие все моральные принципы.

Во время реабилитации, каждый зависимый постепенно искореняет из своей жизни привычки, привитые зависимостью, обретая здравое мышление и навыки правильного поведения. 

Каждый участник программы лечения алкоголизма и наркомании, становится человеком, который может нести ответственность за свою жизнь, помогать ближнему, уважать, ценить и любить.

Рождество для выздоравливающих – это праздник, который несет в себе настоящее, волшебное счастье и дарит возможность выразить искреннюю благодарность своим близким.

В этот день выздоравливающие зависимые из реабилитационного центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой Выбор» желают всем людям гармонии в жизни, радости и душевного равновесия! Пусть ваш дом озарит море безграничной любви и счастья! Пусть каждому из вас Рождественская звезда освещает жизненный путь! Счастливого Рождества!

Для любых предложений по сайту: [email protected]