С наступающим Новым Годом 2020!

С наступающим Новым Годом 2020!

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» поздравляет всех с Наступающим Новым Годом 2020!

Пусть Новый 2020 Год наполнит Вашу жизнь радостью, успехом и счастьем! Пусть все заветные мечты осуществляются!
 
Благополучия, исполнения заветных желаний и достижения поставленных целей в грядущем году. Любви, мира в сердце, здоровья Вам и Вашим близким!

 
Сегодня в реабилитационных центрах лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» выздоравливающие зависимые активно готовятся к встрече Нового 2020 Года.
 
Каждому из них уходящий год подарил возможность изменить свою жизнь и заложил фундамент для будущего, в котором не будет места былым устоям и привычкам, присущим зависимому  человеку.

Новый 2020 Год участники реабилитационного процесса будут встречать большой компанией, сидя за праздничным столом, играя в игры, общаясь друг с другом без алкоголя и наркотиков… И по традиции после боя курантов вместе запустят праздничный салют после боя курантов.

Для каждого выздоравливающего Новый Год – это возможность навсегда изменить свою жизнь и оставить установки прошлого в уходящем 2019 году. 

Встреча Нового 2020 года жизни в трезвости – это прямое доказательство тому, что нет ничего невозможного даже для тех людей, которые стоят на краю пропасти! Зависимый человек способен изменить себя и свое отношение к жизни, если присутствует правильная мотивация и четкое видение конечного результата!

Для любых предложений по сайту: [email protected]