С Международным женским днем!

Международный женский день отмечают во многих странах мира –  в этот праздник весны мужчины по-особенному проявляют внимание к женскому полу, стараясь удивить и осчастливить.

История возникновения праздника 8 марта берет свое начало более полутора века назад как день борьбы слабого пола за свои права. С каждым годом политический окрас с праздника смывался и в настоящие время Международный женский день ассоциируется как праздник наступления весны и тепла. 

Традиционно в этот день на центральных площадях городов России, Казахстана, Узбекистана и других стран, проводятся праздничные мероприятия, посвященные женской половине населения. Мужчины выражают свою признательность женщинам в виде различных сюрпризов, цветов и искренних слов благодарности за всю ту ласку, любовь и понимание, которое исходит от представительниц слабого пола.  

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем!

Милые женщины, пусть этот день, 8 марта, подарит вам отличное настроение, море улыбок и исполнение заветных желаний! Пусть ваши глаза сияют от счастья, искренних комплиментов и добрых слов! Путь ваши близкие люди радуют вас заботой, нежностью и вниманием! Любви, благополучия и долгих лет жизни!

Для любых предложений по сайту: [email protected]