С Днем Матери!

С Днем Матери!

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет прекрасную половину человечества с Днем матери!

Мама – это не просто слово, это звание, включающее большую ответственность и ежедневный тяжелый труд. Ваша безграничная забота, настоящая любовь, множество бессонных ночей и терпение – несомненно заслуживают огромной благодарности.

Пусть в жизни каждой из вас, дорогие мамочки, будет море радости, уважения, послушания, взаимопонимания со стороны ваших детей. Крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия и мира в сердце!

Сегодня, участники реабилитационного процесса из центров «Мой выбор» в Севастополе, Ялте и Краснодаре выражают благодарность своим матерям, которым к сожалению, пришлось столкнуться с проблемой алкоголизма и наркомании в семье…

Благодаря Вашей поддержке, молитвам, вере в лучшее, каждый из выздоравливающих получил возможность начать новую жизнь с чистого листа и восстановить утраченные семейные ценности.

В день матери, каждый участник программы лечения алкоголизма и лечения наркомании просит прощения у своих родных и близких женщин, за все пролитые слезы и нервы, которые были потрачены в попытках спасти жизнь близкого им человека.

С праздником – дорогие мамы! Вы подарили нам и этому миру не только свою любовь, красоту, открытое большое сердце, но самое главное - вы подарили нам возможность ЖИТЬ!

Для любых предложений по сайту: [email protected]