Рома Жиган провел спикерскую группу для ребят из реабилитационного центра "Мой Выбор" в Крыму

Третий день VII Международного Антинаркотического лагеря в Крыму приятно удивил ребят, которые проходят программу лечения алкоголизма и лечения наркомании в реабилитационных центрах «Мой Выбор» Севастополя и Ялты.

Рома Жиган, известный рэпер, певец и актер, провел для реабилитантов групповое спикерское занятие.

Общение со звездой прошло в теплой и дружеской атмосфере. От чувства дискомфорта избавил свежий морской воздух и смена обстановки. Рома делился с реабилитантами историей своей жизни, падения и успеха.

Он на собственном примере показал, что нет ничего невозможного, все зависит от силы духа и желания чего-то добиться. Каждый имеет право на ошибку и сила все исправить, присутствует у любого человека, нужно просто сделать правильный выбор. 

Также у ребят была возможность получить ответ на интересующие вопросы, на которые репэр отвечал четко и развернуто. Большую часть вопросов спикеру задавал Станислав Шишкин, старший консультант по химической зависимости в реабилитационном центре «Мой Выбор». Общение было на разные темы, начиная со спорта, вероисповедания и заканчивая разговором о местах лишения свободы.

В конце спикерской группы Жиган пожелал ребятам быть сильными, целеустремленными, чтобы противостоять зависимости и получить шанс на новую жизнь. Рома Жиган приезжает в Международный Антинаркотический лагерь не первый раз и вдохновляет зависимых людей.


 
 

Для любых предложений по сайту: [email protected]