Правительству Российской Федерации небезралична проблема наркомании в стране

30 августа Сергей Викторович Лавров, Министр иностранных дел Российской Федерации, посетил VII Международный Антинаркотический лагерь в Крыму.

Он поприветствовал всех участников лагеря «Нас объединяет жизнь». Его напутственная речь послужила отличной мотивацией для дальнейшего развития подобных мероприятий. Несмотря на свою занятость, Сергей Лавров, выразил глубокое уважение, показал свое серьезное отношение  и озадаченность к проблеме наркомании и поиску путей ее решения.

Еще одним важным гостем стал Сергей Валерьевич Аксенов, Глава Республики Крым. Он принял участие в выездной Межфракционной депутатской группе на тему «Формирование комплексной системы противодействия наркомании и алкоголизму в Российской Федерации». Глава отметил, что правительство Республики Крым, приветствует проведение подобных мероприятий на полуострове и будет всячески содействовать этому в будущем. 

Также Сергей Аксенов высказался по поводу противодействия наркомании: «На территории Крыма собрались люди, которым небезразлична проблема наркотической и алкогольной зависимости, многие из них своим жизненным примером могут вдохновить на выздоровление. Проведение выездной депутатской группы в Антинаркотическом лагере доказывает, что правительство принимает участие в решении проблем алкоголизма и наркомании».
 
Присутствие столь важных гостей порадовало всех участников лагеря «Нас объединяет жизнь», в том числе и ребят из реабилитационного центра «Мой Выбор».

Для любых предложений по сайту: [email protected]