Поздравления с Днём Победы от руководства МОО "СТ "Мой Выбор"

Ежегодно 9 мая в России и других странах бывшего СССР проходят торжественные мероприятия, посвященные памяти героев-фронтовиков, погибших во времена ВОВ.

Праздничное шествие, возложение цветов к мемориальным доскам и памятникам, презентация военной техники, выступления танцевальных и песенных ансамблей, поздравления ветеранов ВОВ и салют – это бессмертная традиция, которая будет передаваться из поколения в поколение в знак почтения подвигов наших дедов и прадедов. 

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет с 73-й годовщиной Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками! 

«9 мая – памятная дата для каждого из нас. К сожалению, с каждым годом становится все меньше тех, кто достоин низкого поклона и бесконечных слов благодарности за подаренную нам свободу и мирную жизнь. Сколько бы ни прошло времени со времен ВОВ, мы всегда будем помнить о том, что весной 45-го года была Великая Победа над злом, насилием, кровопролитием и жизнью в страхе. 

Дорогие ветераны! От имени МОО «СТ «Мой выбор» примите поздравления с 9 мая – с Днем Победы! В этот праздник 9 мая хочется сказать Вам большое спасибо за вашу отвагу и бесценные подвиги в борьбе за наше будущее и пожелать здоровья, процветания и долгих лет жизни! Мы чрезмерно благодарны Вам за жизнь и светлое небо над головой», - говорит руководитель МОО «СТ «Мой выбор» Беккеров Андрей Владимирович. 

Для любых предложений по сайту: [email protected]