Поход в Драматический театр им. Б.А. Лавренева

Культурно-нравственное воспитание выздоравливающих зависимых - неотъемлемая часть комплексного выздоровления по программе Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор». 

Посещение музеев, театров, кинотеатров, выставок во время лечения от алкогольной и наркотической зависимости положительно влияет на внутренний мир зависимого, развивая нравственные, этические и интеллектуальные свойства личности. 

На этой неделе участники курса реабилитации из центра лечения алкоголизма и наркомании «Мой Выбор» посетили Драматический театр Черноморского флота Российской Федерации им. Б.А. Лавренева в Севастополе.

Выздоравливающие зависимые оказались в центре развития интересного сюжета театральной постановки и наслаждались великолепной игрой актеров. 

Культурный досуг и нахождение среди людей, знающих толк в театральном искусстве – это новый уровень в жизни каждого участника программы реабилитации от алкоголизма и наркомании. Высокий уровень, которого достигли выздоравливающие за счет своего стремления к свободе от психоактивных веществ.

После просмотра пьесы, участники программы реабилитации, не скрывая восторга делились друг с другом полученными эмоциями и обсуждали образы главных героев.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству Драматического театра Черноморского флота Российской Федерации им. Б.А. Лавренева в Севастополе за благотворительную помощь и организацию культурного досуга для выздоравливающих зависимых.

Ваша отзывчивость – это в первую очередь не безразличное отношение к проблеме алкоголизма и наркомании в стране и рука помощи людям, которые стремятся избавиться от страшной болезни. 

Для любых предложений по сайту: [email protected]