Подготовка к Новому Году 2018 в реабилитационном центре "Мой Выбор"

Подготовка к Новому Году в Севастопольском реабилитационном центре «Мой Выбор» - это важное событие, в котором принимают участие все участники программы лечения алкоголизма и наркомании. 

Выздоравливающие зависимые показывают свои творческие таланты, рисуя яркие новогодние плакаты с изображением главных праздничных атрибутов. Красочные подарки, веселые поздравления, пышные ели в огнях, нарисованные собственными руками – дарят ощущение приближающегося праздника и являются отличное декорацией дома. 

Бумажные снежинки на окнах, блестящие гирлянды и совместное украшение Новогодней Елки позволили каждому выздоравливающему на миг погрузиться в теплые воспоминания о детстве…

Для большинства зависимых Новый Год давно перестал быть особенным праздником. Наркомания и алкоголизм подавили чувства настоящей радости и уничтожили желание соблюдать традиции, существующие на протяжении долгих времен. Во время систематического употребления каждый день алкоголика или наркомана отличался лишь количеством употребляемого вещества и способом его получения… Праздники, выходные, будни… Неважно...Важно одно – получить желаемое любым путем.

Во время реабилитации, когда психическое и физическое состояние выздоравливающего приходит в норму, происходит изменение мышления человек возвращается к правильному восприятию вещей, на которых ранее не зацикливался. 

Для каждого участника программы реабилитации от алкоголизма и наркомании подготовка к Новому Году 2018 – это не просто нарядная елка и украшенный дом. Это вклад в свое будущее и предвкушение встречи нового года своей жизни. Нового 2018 Года, в котором каждый выздоравливающий зависимый начнет воплощать в реальность свои мечты и приложит все усилия для того, чтобы не потерять то, что он обрел в уходящем году – трезвость. 

Для любых предложений по сайту: [email protected]