Отдых и лечение наркомании в Севастополе

Парк аттракционов – это залог отличного настроения и хорошего отдыха, который доставит удовольствие и взрослым  и детям. Разнообразие каруселей, экстремальные горки для любителей адреналина, автодром, колесо обозрения, батуты, тир  и  другие развлечения дарят незабываемые эмоции и безграничное чувство радости. 

Посещение развлекательного парка во время реабилитации это один из действенных способов культурного времяпрепровождения и безболезненной социальной адаптации выздоравливающих. 

В Севастопольском центре психосоциальной реабилитации «Мой выбор» в программу лечения алкоголизма и лечения наркомании включено посещение парка аттракционов для того, чтобы выздоравливающие имели возможность научиться радоваться жизни и получать удовольствие от естественных окружающих вещей. 

Вчера, участники программы реабилитации от алко- и наркозависимости отправились в Севастопольский парк аттракционов, где незабываемо провели свой досуг.

Поездка в развлекательный парк для выздоравливающих – это своего рода настоящий праздник, который наполнен радостью, смехом и удивительным образом положительно влияет не только на настроение каждого участника выездного мероприятия, но и на физическое самочувствие.

После отдыха в Севастопольском парке аттракционов, выздоравливающих зависимых переполняют хорошие эмоции и окружающий мир начинает играть новыми красками.

«Я видимо только сейчас начинаю жить, и могу сказать, что по-настоящему счастлива. Это чувство свободы внутри меня не передать словами… Не думала что обычные карусели могут подарить столько радости и неописуемых чувств», - говорит участница программы реабилитации от алкогольной зависимости «Мой выбор», посетившая парк аттракционов в Севастополе.

Субботний отдых в развлекательном парке аттракционов понравился каждому выздоравливающему из психосоциального центра лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор».

Участники программы реабилитации из центра для алко- и наркозависимых «Мой выбор» выражают благодарность руководителю ООО «Севаттракцион» за поддержку и организацию отличного досуга на территории парка. 

Для любых предложений по сайту: [email protected]