Новый реабилитационный центр в Новороссийске

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» - это сеть реабилитационных центров, осуществляющих свою деятельность на территории России и Крыма.

Предоставление услуг по лечению алкоголизма, наркомании и игромании в анонимных центрах «Мой Выбор» направлено на устранение смертельной зависимости нынешнего поколения. 

Алкоголизм и наркомания – это болезни, влияющие на все сферы человеческой жизни. Употребляя психоактивные вещества (ПАВ) нельзя оставаться самим собой и страдать только от мигрени, проблем с пищеварением и другими симптомами недомогания, вызванными переизбытком или нехваткой алкоголя и наркотиков. Зависимость воздействует абсолютно на все, начиная с физических проблем со здоровьем и приступов психического расстройства, заканчивая разрухой в духовных и социальных аспектах человеческого существования. 

В настоящее время более 80% жителей России попробовали алкоголь, сигареты или марихуану, из них более 820 тыс. человек стоят на учете в наркологических клиниках страны. С каждым годом проблема алкоголизма и наркомании в стране все сильней угрожает будущему россиян и требует принятия серьезных мер для ее ликвидации. 

Работа специалистов из центра анонимной реабилитации «Мой Выбор» - это один из действенных способов по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью в России. 

Профессионалы в своем деле ежедневно устраняют проблемы и последствия алкоголизма и наркомании, вытаскивая зависимых людей из смертельного капкана. Процент людей, ведущих трезвый образ жизни после прохождения полного курса лечения от алко- и наркозависимости с каждым годом увеличивается. Это вдохновляет сотрудников реабилитационного центра «Мой Выбор» на профессиональный рост и оказание помощи выздоравливающим на более высоком уровне. 

Одним из явных признаков эффективной и слаженной работы сотрудников общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» по устранению алкоголизма и наркомании в РФ является открытие еще одного филиала в городе Новороссийск. 

Теперь квалифицированные специалисты смогут оказать профессиональную и качественную помощь еще большему количеству жителей России, чьи жизни захватила алкогольная и наркотическая зависимость. 

Лечение наркомании и алкоголизма в Новороссийске на территории анонимного реабилитационного центра «Мой Выбор» включает в себя программы реабилитации и ресоциализации. Полный курс лечения химической зависимости основан на пошаговом устранении всех источников и последствий алко- и наркозависимости. Клиенты анонимного центра живут в определенном режиме, благотворно влияющем на восстановление физического и психологического состояния. 

В условия программы лечения алкоголизма и наркомании в Новороссийске входит психологическая поддержка созависимых родственников, которые не знают, как вести себя с алкоголиком или наркоманом. Высококвалифицированные психологи и другие специалисты помогают всем членам семьи выздоравливающего навсегда избавиться от депрессии и внутренних страхов, пока близкий человек проходит курс лечения от алкоголизма и наркомании в анонимном центре реабилитации «Мой Выбор» Новороссийска

Подробнее о лечении алкоголизма и наркомании в Новороссийском центре реабилитации «Мой Выбор» можно узнать, позвонив по телефону:  + 7 (978) 013 - 20 - 89

Лекарство от алкоголизма и наркомании в Новороссийске есть – это профессиональные навыки специалистов по химической зависимости из реабилитационного центра «Мой Выбор»!

Штат сотрудников центра включает в себя психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, и других специалистов, которые возвращают трезвость и веру в лучшее тем людям, в чьих глазах была безнадега и пустота.

  •  
  •  

Для любых предложений по сайту: [email protected]