Футбол в Краснодаре и лечение наркомании спортом

Человек, длительное время употребляющий алкоголь или наркотики, становится социально дезадаптированным: изолируется от общества, лишается работы, теряет интерес к людям. 

Задача интегрировать проходящих курс реабилитации ребят в социум является приоритеным направлением для специалистов по химической зависимости.

Обязательное для выполнения этой задачи условие - посещение культурно-массовых мероприятий, положительно влияющих на процесс восстановления

7 октября сотрудники реабилитационного центра "Мой выбор" в городе Краснодаре совместно с выздоравливающими посетили матч первенства ФНЛ между "Кубанью" и "Лучом-Энергией", билеты на который предоставило руководство ФК "Кубань". 

Несмотря на то, что матч и завершился нулевой ничьей, в нём пульсировали жизнь и азарт. Ребята внимательно следили за игрой и оживлённо обсуждали происходящее на поле. Опасные моменты, спорные судейские решения и жаркие игровые единоборства находили живой отклик в их сердцах. Действо не позволяло скучать до финального свистка. Жёлто-зелёные не смогли победить, хотя очень хотели порадовать удачным выступлением своих болельщиков. 

В футболе, как и в жизни, к сожалению, не всегда побеждаешь. Мы можем лишь стремиться к победе, но при этом важно ценить жизнь во всём многообразии её проявлений.

Межрегиональная общественная организация "Содружество трезвости "Мой выбор" выражает благодарность ФК "Кубань" за содействие в восстановлении людей, столкнувшихся с проблемой зависимости. Ваш акт доброй воли показывает, что общество не отворачивается от участников программы реабилитации от алко-, наркозависимости и готово принять их обратно.

Для любых предложений по сайту: [email protected]