День рождения и реабилитация от наркомании

День рождения – это особенный праздник, который отмечают в кругу близких.

Большинство жителей нашей страны тщательно подготавливаются к этому знаменательному событию. Заблаговременно определяются с местом празднования, количеством приглашенных гостей, блюдами на праздничном столе и спиртными напитками…

Отсюда вытекает вопрос – неужели праздник без распития алкоголя будет скучным и неинтересным? НЕТ!

На этих выходных участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» разрушили стереотипное мнение и весело отметили день рождения одного из выздоравливающих без употребления алкоголя.

Подготовка к празднованию началась с самого утра. Выздоравливающие тщательно выполняли поставленные задачи для того, чтобы устроить настоящий праздник имениннику и у них это безусловно получилось! 

Вкусный ужин, веселые игры, дружеские беседы и смешные истории подняли настроение не только виновнику торжества, но и всем присутствующим. 

Каждый из участников программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Севастополе подготовил искренние поздравление для именинника: не останавливаться на достигнутом и идти к поставленной цели, ценить каждый день, уважать родных и близких, побороть зависимость и обрести трезвость.

По словам именинника, самым ценным подарком за последние годы стало осознание факта, что он слишком много теряет, прожигая время под наркотическим или алкогольным воздействием. Он поблагодарил каждого, кто принимал участие в организации праздника и уверенно сказал о том, что любит жизнь и приложит все усилия для того, чтобы противостоять зависимости. 

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой Выбор» поздравляет Николая с днем рождения! Пусть новая трезвая жизнь радует тебя и твоих близких! Успеха во всех начинаниях, мудрости и стойкости!

Для любых предложений по сайту: [email protected]