Чемпионство ФК "Севастополь" и отдых во время реабилитации

Вчера в Севастополе прошел предпоследний матч 27-тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

На футбольном после встретились команды ФК «Севастополь» и «КФУ-Бахчисарай». Игра несла судьбоносный характер для Севастопольской команды, ведь на кону стоял долгожданный титул чемпиона КФС

Поддержать команду ФК «Севастополь» пришли участники программы лечения наркомании и лечения алкоголизма из центра реабилитации «Мой Выбор». Выздоравливающие зависимые с начала сезона регулярно посещают все футбольные матчи, проходящие на территории города. 

Руководство СОК «Севастополь» прививает каждому участнику программы реабилитации любовь к ЗОЖ и на бесплатной основе выделяет билеты на игры. 

Создание всех необходимых условий для того, чтобы выздоравливающие смогли отдохнуть за пределами реабилитационного центра и посмотреть футбол с трибун стадиона – это немаловажный фактор, влияющий на восстановление в целом. 

Выздоравливающие проявляют большой интерес к футбольным соревнованиям и болеют за Севастопольскую команду с первого матча весеннего 27-турнира Премьер-лиги КФС. Вместе с другими болельщиками, участники программ реабилитации и ресоциализации тщательно следили за тем, как развивается игра на поле.

Поддержать команду ФК «Севастополь» пришел губернатор города – Дмитрий Овсянников, который с VIP-трибуны наблюдал за игрой и радовался каждому забитому голу в ворота гостей из Бахчисарая.

Итоговый результат матча вызывал море оваций и возгласов с трибун - команда ФК «Севастополь» обыграла «КФУ-Бахчисарай» со счетом 6:0 и досрочно стала чемпионом в предпоследнем матче 27-тура Премьер-лиги Крымского Футбольного Союза.

Выздоравливающие зависимые из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» искренне радовались победе своих фаворитов. Победоносная игра подняла настроение каждому участнику программы реабилитации и выздоравливающие еще долго делились друг с другом эмоциями и комментариями после завершения матча. 

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» поздравляет главного тренера – Грачева Алексея и команду ФК «Севастополь» со званием Чемпионов КФС! Совместно с выздоравливающими зависимыми из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» желаем вам еще большего профессионализма, побед, терпения и выносливости! 
Для любых предложений по сайту: [email protected]