Лечение наркомании в Центре реабилитации «Мой Выбор»

Проведя статические исследования, американские ученые пришли к ужасающему выводу, заключающемуся в том, что подавляющий процент летальных исходов среди молодых людей обусловлен потреблением наркотиков и алкоголя. Ежегодно, от алкоголизма и наркомании умирает свыше миллиона человек в возрасте 16-35 лет, так до конца и не осознавших смертельную угрозу, скрывавшуюся в их зависимости.
 
Как правило, от вовлечения в алкогольную и наркотическую зависимость не застрахован никто. Молодые люди стремятся провести эксперимент над своим сознанием, люди постарше хотят забыться и расслабиться, ошибочно полагая, что алкоголь и наркотики позволят им ощутить долгожданное умиротворение. Под призрачной иллюзией одурманивающего счастья сокрыта смертельная угроза химической зависимости, попадая в цепки лапы которой, человек начинает терять свой благопристойный образ, умственно деградировать и бессознательно убивая себя. 
 
Несвоевременное лечение наркомании и алкоголизма провоцирует:
- замедление процессов в головном мозге;
- интоксикацию организма;
- нарушение работы головного мозга;
- развитие раковых и опухолевых заболеваний.
 
Осуществлять лечение алкоголизма и наркомании посредством народных методов и нестандартных методик абсолютно недопустимо. Даже после длительного воздержания, зависимый человек может сорваться и с новой силой начать потребление горячительных напитков и наркотических составов, сразу войдя в стадию состояния хронического запоя или наркотического опьянения.
 
Именно поэтому курс лечения зависимого человека должен проходит поэтапно и последовательно, под контролем опытных специалистов, способных оценить состояние здоровья пациента и оказать ему оперативную помощь в случае необходимости. Родные и близкие родственники должны убедить алкоголика или наркомана в том, что наркологический центр может стать для него именно тем «спасательным кругом», посредством которого он навсегда сможет вырваться из губительного водоворота зависимости и вернуться к жизни.
 
К выбору наркологического центра нужно подходить с особой тщательностью и кропотливостью, останавливая выбор на медицинском учреждении, в стенах которого зависимому человеку будет максимально комфортно и удобно. Инновационная клиника лечения зависимостей «Мой Выбор» предлагает для своих пациентов самые лучшие условие пребывания. Представительства «Мой Выбор» находятся в Крыму, Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Ростове, Пятигорске, Воронеже, Волгограде и Москве, поэтому при желании пациента можно отправить проходить курс реабилитации в удобных и комфортных условиях, выбрав наркологический центр в удобном для вас городе.
 
Каждый пациент клиники проходит тщательное обследование, по результатам которого опытные доктора: наркологи, психологи и психиатры разрабатывают индивидуальную программу реабилитации для зависимого человека. Наши современные наркологические клиники являются учреждениями закрытого типа, именно поэтому обособление пациента от внешних соблазнов и недоступность алкоголя и наркотиков оказывают благотворное влияние на человека, способствуя его скорейшему отказу от пагубных привычек. 
 
Непрерывное отслеживание психологического и физиологического состояния пациентов, а также своевременное внесение поправок в курс лечения является гарантом продуктивности борьбы врачей клиники с алкоголизмом и наркоманией даже у зависимых людей с большим стажем потребления отравляющих веществ.
 
За более чем десяти летний период функционирования клиники лечения зависимостей «Мой Выбор» вернули к новой жизни тысячи людей. Они навсегда оставили в прошлом тягу к наркотикам и спиртным напиткам и подарили шанс себе и своим близким на новую - счастливую жизнь.
 
Не ждите! Звоните! Консультация бесплатно!
 
Москва: +7 (985) 805-78-77 и +7 (985) 805-78-79
 
Краснодар: +7 (978) 013-20-89
 
Севастополь: +7 (978) 041-68-52
 
Симферополь: +7 (978) 013-20-89
 
Пятигорск: +7 (918) 751-03-12
 
Воронеж: +7 (980) 539-10-15
 
Ярославль: +7 (980) 700-88-55
Для любых предложений по сайту: [email protected]