XI Международный антинаркотический лагерь "НАС объединяет жизнь"

Вчера, 2 сентября, состоялось торжественное закрытие XI Международного антинаркотического лагеря «НАС объединяет жизнь», который по традиции проходил в Крыму – в пос. Песчаное, Бахчисарайского района.   

Спортивно-терапевтический лагерь объединил зависимых ребят из различных негосударственных реабилитационных центров и стал незабываем завершением лета 2018 года для каждого из них. 

Для выздоравливающих из Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поездка в лагерь «НАС» стала началом нового жизненного этапа и мощным толчком к достижению поставленных целей. 

Пребывание в лагере подарило выздоравливающим алкоголикам и наркоманам возможность стать участниками различных терапевтических занятий с известными спортсменами, ведущими психологами и людьми, имеющими многолетний стаж чистоты и личный опыт непростой борьбы с наркотической зависимостью.

Выздоравливающие из центров реабилитации «Мой выбор» принимали активное участие во всех соревнованиях и конкурсах XI Международного антинаркотического лагеря НАС в Крыму.

Команда «Мой выбор» достойно показала себя в соревнованиях по футболу, проявив хорошую физическую подготовку, сплоченность и нацеленность на результат. Не смотря на то, что ребятам не удалось получить кубок чемпионов, они не упали духом, а отнеслись к поражению как к заданию, которое требует работы над ошибками для получения более высоких результатов.    

В Международном турнире по смешанным единоборствам среди выздоравливающих наркозависимых различных весовых категорий принимало участие два представителя организации «Мой выбор» - Сергей Меркулов и Дмитрий Антонюк. 

Сергей сумел одержать победу над соперником, а Дмитрий уступил титул победителя своему оппоненту. 

Помимо спортивных соревнований участники лагеря, представляющие организацию МОО «Содружество трезвости «Мой выбор» заняли два призовых места в ежегодном конкурсе талантов антинаркотического лагеря «НАС объединяет жизнь». Первое и третье место, принесло Никите и Дамиру, которые проявили свои таланты в лагере «НАС», невероятную возможность  -бесплатное обучение в «Останкино».

Летний терапевтический лагерь «НАС объединяет жизнь» в Крыму показал всем участникам, что каждый из них достоин ЖИТЬ и имеет все шансы на то, чтобы найти в себе силы и желание навсегда избавиться от своей зависимости, получив контроль над своими эмоциями и действиями.

Руководство МОО «СТ «Мой выбор» выражает благодарность организаторам XI Международного антинаркотического лагеря за подаренную возможность зависимым  из реабилитационных центров «Мой выбор» стать частью истории летнего проекта «НАС объединяет жизнь» 2018.

Для любых предложений по сайту: [email protected]