Всероссийский день трезвости!

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» поздравляет всех жителей Российской Федерации с Днем Трезвости.

Сегодня, 11 сентября во многих городах России проходят антиалкогольные митинги и акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Массовая профилактика алкоголизма в нашей стране – это действенный способ борьбы с алкогольной зависимостью.

Антиалкогольные акции могут  оградить от тотальной ошибки тех, кто еще не встречался с реалиями зависимости.

Алкоголизм страшная болезнь нашего времени, она порабощает людей, разрушает семьи, ломает судьбы, отнимает здоровье и в конченом итоге забирает жизнь.

11 сентября - Всероссийский День Трезвости и именно сегодня, когда каждый житель страны имеет возможность внести свою лепту в трезвое будущее России, приняв участие в городских профилактических мероприятиях.

Пропаганда здорового и правильного образа жизни, демонстрируемая на центральных площадях в большинстве городов России – действенный способ указать правильное направление подрастающему поколению.

Каждый участник антиалкогольной акции является не только примером для подражания тем людям, которые оступились, но и доказательством того, что трезвая жизнь может быть интересной, насыщенной и веселой.

Сегодня в профилактических мероприятиях по пропаганде ЗОЖ поучаствовали и выздоравливающие зависимые из реабилитационных центров «Мой выбор».Они на собственном опыте убедились в разрушительном воздействии алкоголя на все сферы жизни, но в определенный момент выбрали другой путь и в настоящее время прилагают усилия для того, чтобы построить для себя новое будущее.

Если сегодня в Вашей семье есть проблема алкоголизма – не стоит опускать руки, ведь выход есть!

Алкоголизм теряет свои силы перед истинным желанием обрести трезвость!

Квалифицированные специалисты из психосоциальных реабилитационных центров «Мой Выбор» ежедневно прилагают все усилия для того, чтобы помочь зависимым преодолевать трудности на пути к трезвости!  

Для любых предложений по сайту: [email protected]