Спорт и лечение наркомании в Краснодаре

Вчера, выздоравливающие зависимые из центра лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой Выбор» в Краснодаре посетили баскетбольный матч. Игра 5-го тура топ 16-го Кубка Европы состоялась между командами «Локомотив-Кубань» (Краснодар) – «Будучность» (Подгорица).

Со счетом 77:66 краснодарские баскетболисты обыграли черногорских гостей и одержали пятую победу в пяти матчах топ-16, вывив команду в четверть финала. 

Во время матча участники программы реабилитации с интересом наблюдали за ходом игры, не выпуская из поля зрения быстро передающийся мяч. Баскетбольная игра была захватывающей и подарила массу положительных эмоций всем, кто наблюдал за происходящим на площадке. 

Выздоравливающие зависимые искренне болели за победу команды «Локомотив - Кубань» и поддерживали ребят своими громкими криками. 

Спортивное мероприятие внесло разнообразие в реабилитационный процесс, подарив участникам программы лечения алкоголизма и наркомании хорошее настроение и возможность избавиться от накопившейся энергии, с помощью громких возгласов во время баскетбольного матча. 

Благодаря отзывчивости генерального директора ПБК «Локомотив – Кубань», выздоравливающие зависимые смогли посетить матч на бесплатной основе.

Ведищев Андрей Владимирович принимает участие в организации культурного досуга для зависимых из Краснодарского центра реабилитации «Мой Выбор» не в первый раз, проявляя интерес не только к реабилитационному процессу, но и к жизни выздоравливающих в целом. Благотворительная помощь участникам программы лечения алкоголизма и наркомании в виде билетов на матч способствует формированию основных принципов здорового образа жизни и прививает любовь к спорту.  

ЗОЖ – это залог счастливого будущего, в котором не будет места алкогольным и наркотическим веществам… Светлого будущего для людей, сумевших навсегда побороть свою смертельную привычку. 

Для любых предложений по сайту: [email protected]