Ребята, которые проходят лечение наркомании в реабилитационном центре "Мой выбор" поучаствовали в параде посвященному "Крымской весне"

реабилитация в крыму

18 марта вся Россия отмечает вторую годовщину "Крымской весны". Огромное количество людей в Севастополе вышли на главную улицу города, чтобы пройтись дружным маршем.
Реабилитационный центр "Мой выбор", который специализируется на лечении наркомании, лечении алкоголизма, не остался в стороне. Ребята тоже приехали в центр Севастополя и пообщались с казаками, народным ополчением, и даже байкерами из "Ночных волков". Когда развернули флаг, один из ребят захотел помочь нести огромное знамя.

Юра, зависимый:
Я хорошо помню события двухлетней давности. Интересно пообщаться с людьми, которые здесь находятся. Вот флаг России помогаю нести. Мне нравится – поделился впечатлениями Юра.

Юра реабилитационный центр
Подобные мероприятия всегда положительно сказываются на психологическом состоянии выздоравливающих зависимых. Их путь не прост. И участие в масштабных акциях помогают приобщиться к нормальной жизни в трезвом обществе.

Еще больше статей читайте в специальном разделе сайта.

Также новости о жизни организации можно прочесть здесь.

ФОТО с места событий

юра реабилитация крымская весна
крымская весна парад лечение наркомании
парад к крымской весне реабилитационный центр
реабилитация и казаки на параде 18 марта
реабилитация мой выбор и казаки

Для любых предложений по сайту: [email protected]