Реабилитационный центр "Мой выбор" Крым поздравляет женщин с 8 Марта

центр реабилитации на 8 марта

Лечение наркомании в Крыму в рамках программы реабилитационного центра "Мой выбор" Севастополь и Ялта – это один из самых эффективных способов борьбы с зависимостями. Причина этого кроется в уникальном климате, и методах взаимодействия с реабилитантами, а работа специалистов в сфере социальной психологии позволяет максимально адаптировать зависимых в обществе.

В реабилитационном центре стараются не забывать о праздниках и поддержке хорошего настроя. 8 марта все ребята, которые проходят лечение наркомании либо лечение алкоголизма отметили Международный женский день. Выздоравливающие зависимые поздравили девушек на смешанном центре в Севастополе. Дарили им цветы и организовали праздничный ужин.

Трезвое общение – это то, о чем зависимые давно забыли. Здравое внимание – то, что было утрачено, и только сейчас ребята по-новому начинают восстанавливать утраченные навыки.

Общественная организация "Мой выбор" Севастополь и Ялта поздравляет всех женщин с Международным женским днем. Желает все радостных и солнечных дней, улыбок, хорошего настроения и океан внимания. С праздником!

Еще больше статей читайте в специальном разделе сайта.

Также новости о жизни организации можно прочесть здесь.

Для любых предложений по сайту: [email protected]