Поздравления с Новым Годом 2018 и реабилитация в Крыму

Поздравления с Новым Годом 2018 и реабилитация в Крыму

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» поздравляет всех с Наступающим Новым Годом!

Пусть вместе с боем курантов в Ваш дом постучится радость, здоровье, успех! Пусть новый 2018 год осуществит заветные мечты и укрепит веру в будущее! Счастья, любви и благополучия Вам и Вашим близким! С Новым 2018 Годом!

Преддверие Нового года – это волшебное время, наполненное множеством улыбок, счастья и смеха. В предвкушении праздника, каждый может окунуться в сказочную атмосферу и поверить в чудо, которое обязательно произойдет с наступлением Нового Года. 

Сегодня в центре лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой Выбор» каждый выздоравливающий зависимый принимает участие в подготовке к долгожданной встрече Нового Года. 

Новогодняя ночь 2018 для участников программы реабилитации – станет по-настоящему особенной и незабываемой. Во время боя курантов каждый выздоравливающий загадает желание и будет с нетерпением ждать наступления Нового Года. 

Для каждого участника программы лечения алкоголизма и лечения наркомании Новый Год – это возможность навсегда изменить свою жизнь и оставить установки прошлого в уходящем 2017 году. 

Руководство реабилитационных центров «Мой Выбор» в Крыму, Севастополе, Краснодаре поздравляет всех участников программы реабилитации с Наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год наполнит ваши сердца любовью к окружающим и жизни, уверенности, стойкости и сил для достижения долгожданной трезвости!

Для любых предложений по сайту: [email protected]