Поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Праздник весны - 8 марта, олицетворяет красоту, нежность и тепло, которое несет в себе каждая представительница прекрасной половины человечества. 

Из года в год в Международный женский день каждый мужчина старается удивить и порадовать своих близких женщин, проявляя заботу, любовь и уважение. 

Праздник весны не прошел мимо  выздоравливающих зависимых из психосоциального реабилитационного центра «Мой Выбор». В период систематического употребления алкоголя и наркотиков, каждый из них даже не задумывался о значимости этого дня и неоднократно обижал и разочаровывал своими поступками родных и близких женщин. 

Сегодня  участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» впервые за долгие годы изменили свое привычное отношение к Женскому дню 8 марта и поздравили в телефонном режиме своих бабушек, мам , сестер, жен. 

МОО «Содружество трезвости «Мой Выбор» поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женский днем 8 марта!

Пусть в вашей душе всегда царит весна и самым лучшим украшением станет солнечная улыбка, согревающая наши сердца! Благодарим за Вашу мудрость и терпение, за поддержку и понимание, за дельные советы и веру! Пусть ваша жизнь до краев будет наполнена успехом, счастьем и безграничной любовью! Милые дамы оставайтесь всегда такими женственными, неотразимыми, добрыми и мудрыми! Спасибо вам за жизнь!

Для любых предложений по сайту: [email protected]