Кинотеатр "Муссон" и лечение наркомании в Севастополе

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» оказывает услуги по психосоциальной реабилитации для алко- и наркозависимых в Ялте, Севастополе, Краснодаре и других городах РФ. 

Помощь людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию – это труд, который требует не малых усилий для того, чтобы зависимые люди вновь обрели веру в себя и свое будущее. 

Специалисты из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» используют в работе с выздоравливающими самые действенные методики по борьбе с химической зависимостью.

Каждый метод по своему индивидуален и оказывает воздействие на восстановление определенной сферы человеческой жизни, пострадавшей от употребления психоактивных веществ (ПАВ). 

Социальная жизнь – ключевое звено в цепочке эффективного лечения алкоголизма и лечения наркомании

Выздораливающие зависимые посещают различные культурно-массовые мероприятия за пределами реабилитационного центра, получая удовольствие от настоящего отдыха.

Благодаря поддержке руководителя кинотеатра «Муссон», участники программы реабилитации имеют возможность наслаждаться просмотром фильмов в окружении других людей. 

Недавно выздоравливающие посмотрели кинопремьеры 2017 года «Валериан и город тысячи планет» и «Темная башня». Фантастические фильмы с интересным сюжетом перенесли зрителей в совершенно другой мир, подарив море положительных эмоций. 

Во время просмотра кино, выздоравливающие зависимые с интересом наблюдали за игрой актеров и делились друг с другом своими предположениями, по поводу того, чем же закончится фильм. Каждый из участников выездного мероприятия получил удовольствие от обычного отдыха в будний день, который подарил хорошее настроение, не меняя сознание.

Руководство реабилитационного центра «Мой Выбор» выражает благодарность директору кинотеатра «Муссон» за поддержку, оказываемую участникам программы лечения алкоголизма и лечения наркомании в Севастополе.

Бесплатные билеты в кино – это не просто благотворительность, это вклад в формирование и развитие социальной жизни выздоравливающих. 

Для любых предложений по сайту: [email protected]