Футбольный матч и лечение зависимости

Вчера, после завершения первого учебного дня в школе повышения квалификации сотрудников, участники тренинга организовали футбольные соревнования.

На территории спортивного комплекса «Муссон» прошел зимний турнир между командами реабилитационных центров «Мой Выбор» и «Практик». 

Футбол объединяет людей, которые преследуют одну цель – обыграть соперника.

Командная игра укрепляет отношения между людьми, с разными сроками трезвости и дает возможность выплеснуть негатив с помощью обычного мяча. 

В лечении алкоголизма и наркомании спортивные соревнования – это отличная физическая нагрузка на все основные группы мышц.

Во время бега разрабатываются дыхательные пути, нормализуется кровообращение, а благодаря потоотделению происходит вывод шлаков из организма. Выздоравливающие зависимые уже после небольшой пробежки чувствуют себя бодрее, и жажда победы обеспечивает прилив сил. 

Дружеский турнир закончился победой команды «Практик». Игроки реабилитационного центра «Мой Выбор» с достоинством понесли поражение и этот футбольный матч стал началом усердных тренировок, чтобы при следующей встречи сравнять счет с соперником.

Для любых предложений по сайту: [email protected]