Футбол и реабилитация в Крыму

В субботу выздоравливающие зависимые из Севастопольского центра реабилитации «Мой Выбор» посетили футбольный матч. 

Возможность смотреть футбольные игры на стадионе СОК «Севастополь» в присутствии других людей вдохновляет и укрепляет стремление к трезвости каждого участника программы реабилитации и ресоциализации. 

Несмотря на плохие погодные условия, игра между командами ФК «Севастополь» и ФК «Кафа» собрала на стадионе более 2 тысяч зрителей. 

Участники программы лечения от алкоголизма и наркомании, с интересом наблюдали за развитием событий на поле и болели за Севастопольскую команду. Каждый забитый гол в ворота противника вызывал шквал эмоций, переполняющих всех болельщиков. 

Во время просмотра матча выздоравливающие зависимые получили заряд положительных эмоций без вреда здоровью и ощутили настоящее счастье, которым делились друг с другом, обсуждая игру. 

По итогам матча ФК «Кафа» из Феодосии проиграл ФК «Севастополь». Победа противника со счетом 4:1 – это не только заслуга команды, но прежде всего вклад усилий, терпения и мастерства главного тренера ФК «Севастополь». 

Общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству СОК «Севастополь» за сотрудничество. Ваша поддержка и участие в культурном развитии выздоравливающих зависимых наполняет их сердца верой в светлое будущее. 

Каждый участник программы лечения алкоголизма и наркомании, получая возможность посмотреть футбол бесплатно, начинает осознавать, что мир вокруг наполнен добрыми людьми и он не одинок в своей проблеме. 

Помощь руководителей СОК «Севастополь» - это бесценный вклад в борьбу с алко- и наркозависимостью в Республике Крым.

Для любых предложений по сайту: [email protected]