Экскурсия в Севастопольский Аквариум и лечение от наркомании в Крыму

Культурно-массовые мероприятия – неотъемлемая часть курса психосоциальной реабилитации от алкоголизма и наркомании.

Смена обстановки и интересные экскурсии по музеям и достопримечательностям Севастополя положительно воздействуют на психологическое и физическое состояние выздоравливающих зависимых.

На днях участники программы лечения алкоголизма и лечения наркомании из центра реабилитации «Мой Выбор» посетили одно из самых посещаемых мест города-героя - Севастопольский морской Аквариум-музей.

Знакомство с жителями  подводного царства произвело незабываемое впечатление на всех участников выездного мероприятия.

Интересная экскурсионная программа под руководством квалифицированного гида, позволила выздоравливающим окунуться в сказочный мир речных и морских обитателей.

Участники курса реабилитации познакомились со всеми экспонатами, представленными в музее-аквариуме, такими как: различные рептилии, рыбки, медузы и даже акулы.

Экскурсовод  детально рассказала об уникальных особенностях каждого жителя подводного царства и поведала множество интересных фактов, о которых выздоравливающие раньше не знали.

Культурно-познавательное мероприятие подарило заряд положительных эмоций каждому участнику программы реабилитации и оставило массу впечатлений, которыми выздоравливающие делились друг с другом после завершения экскурсионной программы.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству Севастопольского морского Аквариума-музея за организацию культурного досуга и вклад в трезвое будущее участников реабилитационного курса.

Благотворительная помощь с Вашей стороны оказывает прямое воздействие на воспитание культурно-нравственной составляющей в жизни каждого выздоравливающего алкоголика и наркомана.

Для любых предложений по сайту: [email protected]