Аквариум и лечение наркомании в Севастополе

Экскурсия в аквариум и лечение наркомании в Севастополе

Руководство Межрегиональной общественной организации «Содружество трезвости «Мой выбор» в Крыму выражает благодарность директору Севастопольского аквариума за оказанную благотворительную помощь и содействие в культурном развитии выздоравливающих зависимых.

Правильный досуг – важная часть в реабилитационном процессе. Он способствует формированию новых жизненных интересов, интеллектуальному и культурному развитию людей, проходящих курс лечения алкоголизма и лечения наркомании.

Во время социальной адаптации участники реабилитационного курса из центра «Мой выбор» посещают музей, выставки, театры и ходят в кино. Выездные мероприятия помогают выздоравливающим избавиться от закомплексованности, неуверенности и учат находить контакт с окружающими людьми без употребления психоактивных веществ (ПАВ).

На этой неделе участники курса лечения алкоголизма и наркомании из реабилитационного центра «Мой выбор» посетили Севастопольский аквариум-музей.

Выздоравливающие познакомились с интересными живыми экспонатами из различных водных фаун.

Каждый участник программы лечения алкоголизма и наркомании, посетивший Севастопольский аквариум, с удовольствием слушал гида и рассматривал необычных музейных экспонатов. 

Экскурсия в мир морских обитателей подарила положительные эмоции и раскрыла много интересных фактов о подводных жителях.

Для любых предложений по сайту: [email protected]